Горно-Алтайск и Республика Алтай
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Торгово-промышленная палата Республики Алтай - Горно-Алтайск и Республика Алтай

    0
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: Республика Алтай, г. горно-алтайск, 39/12
    Телефоны: +7(913) 693-62-06
    Идентификатор компании: 2315768
    Количество просмотров: 1125
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Торгово-промышленная палата Республики Алтай (Горно-Алтайск и Республика Алтай)
    Елена Гость
    15.10.2014 00:00
    0
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделится с вами своей историей. Недавно я имела удовольствие столкнуться с работой торгово -промышленной палаты РА, а конкретно с работниками данной торгово-промышленной палаты со ст. экспертом Шевченко У.В. и в дальнейшем с ее непосредственным начальником Челоковым Э. В. Так вот, к сожалению опыт оказался весьма печален. Качество проведенной Шевченко экспертизой оставляет желать лучшего. Ну, что бы не быть голословной поясню, что результаты проведенной экспертизы, выше упомянутой Шевченко, в процессе разбирательства были опровергнуты дважды, Торгово-промышленной палатой г. Бийска, а затем и в Федеральном бюджетном учреждении Алтайская лаборатория судебной экспертизы г. Барнаул. Но даже такие не опровержимые доказательства не правоты, для Шевченко аргументом не являются. Что же можно добавить, не все ст. эксперты, специалисты могут найти в себе силы признать свою ошибку. Что же касается начальника Торгово -промышленной палаты РА, Челокова Э. В. К которому я обратилась с письменным заявлением проверить работу его подчиненного, ответа на свое заявление от Челокова я так и не получила, да не спорю ст. эксперт Шевченко сделала своеобразную отписку мне. Но ведь к ней я не обращалась, а хотела услышать ответ от ее непосредственного начальства.
    Вывод мой будет такой, видимо даже начальство данной торгово-промышленной палаты не сочно нужным отвечать на заявления граждан, что уж тут можно ожидать от работы эксперта Шевченко.
    Дорогие жители и гости Республики Алтай, надеюсь мои отзывы о работе данных сотрудников Вы примете на заметку!!! Желаю Вам удачи!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Торгово-промышленная палата Республики Алтай: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Горно-Алтайск и Республика Алтай, направление деятельности: Маркетинговые исследования, консультация, услуги
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 49
    0
    0
    Республика Алтай, Майма, Энергетиков, 29е
    0
    0
    Республика Алтай, Урлу-Аспак, Куюмская, 7